2017: итоги, 2018: перспективы

2017: итоги, 2018: перспективы

Руководители структурных подразделений Астраханского государственного университета поздравляют коллег и студентов с наступающим Новым годом, делятся впечатлениями об ушедшем годе и планами на следующий год.

Козырьков Роман Владимирович«Наступление нового года всегда связано с новыми планами и надеждами. Наверное, каждый из нас задумывает что-то на 2018 год, мечтает о чём-то, что может стать важным событием. Исполнение многих из этих планов зависит от нас самих, от того, как мы будем стремиться к реализации наших надежд. Как правило, для исполнения этих желаний очень важно иметь хорошее здоровье и удачу.

Хочу пожелать всему коллективу нашего университета крепкого здоровья, успехов во всём, хорошего настроения в новом году, чтобы вы с удовольствием шли на работу или учёбу, чтобы также с удовольствием стремились после рабочего дня к родным и близким, к своим друзьям.

В этом году было много хорошего и позитивного для нашего филиала: мы прошли лицензионную проверку, стали победителями