Проект «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения»

Астраханский государственный университет вновь является участником проекта Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2020 году.

Для реализации проекта АГУ предлагает пройти обучение по программам повышения квалификации, соответствующим приоритетным направлениям научно-технологического развития Российской Федерации:

— «Современные подходы к управлению земельными ресурсами на региональном уровне»

— «Интегрированная система защиты сельскохозяйственных культур» НАБОР НА ПРОГРАММУ ЗАКРЫТ

— «Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб»

— «Педагогический дизайн»

— «Основы бережливого производства»

— «Организационные основы противодействия коррупции»

— «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме»

— «Классное руководство: организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса»

Обучение по программам осуществляется на безвозмездной основе за счёт средств субсидии из федерального бюджета.

Общая трудоёмкость каждой программы — 72 часа.

Форма обучения —дистанционная.

По завершении программы выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца базового уровня.

Команда проекта приглашает присоединиться к обучению по программам, предоставляющим новые возможности для каждого!

Документы, предоставляемые слушателями для зачисления на обучение:

• диплом о среднем профессиональном или высшем образовании (копия/скан);
  • документ, подтверждающий факт изменения ФИО (при необходимости) (копия/скан).

Ответственный за реализацию проекта:
Файзиева Галина Владимировна, директор департамента непрерывного образования.
Телефон: +7 (8512) 24-66-00.

Координатор проекта:
Метельская Елена Владимировна
, начальник отдела дополнительного профессионального образования.
Телефон: +7 (8512) 24-64-83

Модератор проекта:
Старовойтова Наталья Вадимовна
, ведущий специалист департамента непрерывного образования.
Телефон: +7 (8512) 24-68-77.

Информацию о ходе реализации проекта можно прочитать на официальной странице департамента непрерывного образования на портале АГУ.

Вопросы, связанные с обучением по программам проекта, можно обсудить на Телеграмм канале "АГУ Новые возможности для каждого"

Группы ДепНО в  соцсетях: Facebook«ВКонтакте»«Одноклассники»Instagram.

Последнее редактирование: 27-11-2020, Калашникова Анастасия

Департамент непрерывного образования

Современные биотехнологии аквакультуры осетровых рыб

Противодействие коррупции в вузе